Новости Волейбола: сводка новостей волейбола России, Европы и Мира со всех сайтов.

Статьи о Волейболе, обзоры и аналитика...
Новости в Facebook Новости в Вконтакте Новости в Twitter

ВолейболВолейбол

Гилязутдинов: хорошо, что матч сложился легко, ведь у «Динамо» большие нагрузкиГилязутдинов: хорошо, что матч сложился легко, ведь у «Динамо» большие нагрузкиГилязутдинов: хорошо, что матч сложился легко, ведь у «Динамо» большие нагрузки (© Чемпионат)
Питерский «Зенит» одолел «Шомон» в матче группового этапа Лиги чемпионовПитерский «Зенит» одолел «Шомон» в матче группового этапа Лиги чемпионовПитерский «Зенит» одолел «Шомон» в матче группового этапа Лиги чемпионов (© Чемпионат)
Казанское «Динамо» стартовало с уверенной победы в женской Лиге чемпионовКазанское «Динамо» стартовало с уверенной победы в женской Лиге чемпионовКазанское «Динамо» стартовало с уверенной победы в женской Лиге чемпионов (© Чемпионат)
Начато расследование по жалобе «Протона-БАЭС» на зампреда правительства областиНачато расследование по жалобе «Протона-БАЭС» на зампреда правительства областиНачато расследование по жалобе «Протона-БАЭС» на зампреда правительства области (© Чемпионат)
Мусэрский: спустя месяц пребывания в Японии мы наконец-то добрались в паркМусэрский: спустя месяц пребывания в Японии мы наконец-то добрались в паркМусэрский: спустя месяц пребывания в Японии мы наконец-то добрались в парк (© Чемпионат)
Шевчук: перед дебютом в Суперлиге у меня коленки не дрожалиШевчук: перед дебютом в Суперлиге у меня коленки не дрожалиШевчук: перед дебютом в Суперлиге у меня коленки не дрожали (© Чемпионат)
Красильников: я понял, что очень рад представлять именно ЯмалКрасильников: я понял, что очень рад представлять именно ЯмалКрасильников: я понял, что очень рад представлять именно Ямал (© Чемпионат)
«Зенит» больше не фаворит Лиги чемпионов. А кто тогда?«Зенит» больше не фаворит Лиги чемпионов. А кто тогда?«Зенит» больше не фаворит Лиги чемпионов. А кто тогда? (© Чемпионат)
Клюка: я даже удивился, что по статистике брака было больше у «Газпрома-Югра»Клюка: я даже удивился, что по статистике брака было больше у «Газпрома-Югра»Клюка: я даже удивился, что по статистике брака было больше у «Газпрома-Югра» (© Чемпионат)
Игроки мужской и женской команд «Енисея» посетили красноярскую школуИгроки мужской и женской команд «Енисея» посетили красноярскую школуИгроки мужской и женской команд «Енисея» посетили красноярскую школу (© Чемпионат)
Старцева: не знаю эту финскую команду, но думаю, что игра будет непростойСтарцева: не знаю эту финскую команду, но думаю, что игра будет непростойСтарцева: не знаю эту финскую команду, но думаю, что игра будет непростой (© Чемпионат)
Гилязутдинов: у казанского «Динамо» нет выходных, но мы будем боротьсяГилязутдинов: у казанского «Динамо» нет выходных, но мы будем боротьсяГилязутдинов: у казанского «Динамо» нет выходных, но мы будем бороться (© Чемпионат)
Пранди: ожидать поражения от питерского «Зенита» было бы ненормальноПранди: ожидать поражения от питерского «Зенита» было бы ненормальноПранди: ожидать поражения от питерского «Зенита» было бы ненормально (© Чемпионат)
Грозер: немного нервничаю перед 1-й игрой питерского «Зенита» в Лиге чемпионовГрозер: немного нервничаю перед 1-й игрой питерского «Зенита» в Лиге чемпионовГрозер: немного нервничаю перед 1-й игрой питерского «Зенита» в Лиге чемпионов (© Чемпионат)
Мусэрский в матче чемпионата Японии установил личный рекорд результативностиМусэрский в матче чемпионата Японии установил личный рекорд результативностиМусэрский в матче чемпионата Японии установил личный рекорд результативности (© Чемпионат)
В «Динамо-ЛО» ждут подробного исследования допинг-пробы МорозаВ «Динамо-ЛО» ждут подробного исследования допинг-пробы МорозаВ «Динамо-ЛО» ждут подробного исследования допинг-пробы Мороза (© Чемпионат)
Волейболист «Динамо-ЛО» Павел Мороз подозревается в применении допингаВолейболист «Динамо-ЛО» Павел Мороз подозревается в применении допингаВолейболист «Динамо-ЛО» Павел Мороз подозревается в применении допинга (© Чемпионат)
Бакун стал самым результативным игроком пятого тура мужской СуперлигиБакун стал самым результативным игроком пятого тура мужской СуперлигиБакун стал самым результативным игроком пятого тура мужской Суперлиги (© Чемпионат)
Капитан «Шомона» Батист не сыграет с питерским «Зенитом» в матче Лиги чемпионовКапитан «Шомона» Батист не сыграет с питерским «Зенитом» в матче Лиги чемпионовКапитан «Шомона» Батист не сыграет с питерским «Зенитом» в матче Лиги чемпионов (© Чемпионат)
Якимов: тренер сказал, что нужна победа — ни завтра, ни в конце года, а сегодняЯкимов: тренер сказал, что нужна победа — ни завтра, ни в конце года, а сегодняЯкимов: тренер сказал, что нужна победа — ни завтра, ни в конце года, а сегодня (© Чемпионат)
Брянский: считаю, что «Самотлор» сыграл выше своих возможностейБрянский: считаю, что «Самотлор» сыграл выше своих возможностейБрянский: считаю, что «Самотлор» сыграл выше своих возможностей (© Чемпионат)
Ботин: определяющей стала первая партия, которую «Нова» отдалаБотин: определяющей стала первая партия, которую «Нова» отдалаБотин: определяющей стала первая партия, которую «Нова» отдала (© Чемпионат)
Круглов: во втором и третьем сетах «Динамо» сыграло из рук вон плохоКруглов: во втором и третьем сетах «Динамо» сыграло из рук вон плохоКруглов: во втором и третьем сетах «Динамо» сыграло из рук вон плохо (© Чемпионат)
Галимов: если моя игра в атаке стала для «Динамо» сюрпризом, можно порадоватьсяГалимов: если моя игра в атаке стала для «Динамо» сюрпризом, можно порадоватьсяГалимов: если моя игра в атаке стала для «Динамо» сюрпризом, можно порадоваться (© Чемпионат)
Тисевич: немного не хватило до победы в 1-й и 3-й партиях, очень обидно былоТисевич: немного не хватило до победы в 1-й и 3-й партиях, очень обидно былоТисевич: немного не хватило до победы в 1-й и 3-й партиях, очень обидно было (© Чемпионат)
Кобзарь: понимали, что «Динамо-ЛО» — команда злая, как голодный зверьКобзарь: понимали, что «Динамо-ЛО» — команда злая, как голодный зверьКобзарь: понимали, что «Динамо-ЛО» — команда злая, как голодный зверь (© Чемпионат)
Согрин: травма Рохина — неприятный момент, но она вряд ли повлияла на результатСогрин: травма Рохина — неприятный момент, но она вряд ли повлияла на результатСогрин: травма Рохина — неприятный момент, но она вряд ли повлияла на результат (© Чемпионат)
«Зенит + волейбол = Казань». В Питере не согласны«Зенит + волейбол = Казань». В Питере не согласны«Зенит + волейбол = Казань». В Питере не согласны (© Чемпионат)
Мельничук: победы где-то рядом, но пока не можем выигратьМельничук: победы где-то рядом, но пока не можем выигратьМельничук: победы где-то рядом, но пока не можем выиграть (© Чемпионат)
Колодинский: до конца первого круга в таблицу лучше вообще не заглядыватьКолодинский: до конца первого круга в таблицу лучше вообще не заглядыватьКолодинский: до конца первого круга в таблицу лучше вообще не заглядывать (© Чемпионат)
Плачи: в пятом сете «Газпром-Югра» сыграл так же плохо, как «Факел» в четвёртомПлачи: в пятом сете «Газпром-Югра» сыграл так же плохо, как «Факел» в четвёртомПлачи: в пятом сете «Газпром-Югра» сыграл так же плохо, как «Факел» в четвёртом (© Чемпионат)
Клегер стала самым результативным игроком второго тура женской СуперлигиКлегер стала самым результативным игроком второго тура женской СуперлигиКлегер стала самым результативным игроком второго тура женской Суперлиги (© Чемпионат)
Кошкин: касание сетки на тай-брейке стало переломным моментомКошкин: касание сетки на тай-брейке стало переломным моментомКошкин: касание сетки на тай-брейке стало переломным моментом (© Чемпионат)
Воронков: «Енисей» создал «Локомотиву» большие сложностиВоронков: «Енисей» создал «Локомотиву» большие сложностиВоронков: «Енисей» создал «Локомотиву» большие сложности (© Чемпионат)
Куршина: волейболистки «Ленинградки» выполнили установку, поэтому и выиграли 3:0Куршина: волейболистки «Ленинградки» выполнили установку, поэтому и выиграли 3:0Куршина: волейболистки «Ленинградки» выполнили установку, поэтому и выиграли 3:0 (© Чемпионат)
Кашин: в матче с «Сахалином» главное было — не подавать в либероКашин: в матче с «Сахалином» главное было — не подавать в либероКашин: в матче с «Сахалином» главное было — не подавать в либеро (© Чемпионат)
Лазарева: во второй партии «Сахалину» не хватило эмоций и поддержкиЛазарева: во второй партии «Сахалину» не хватило эмоций и поддержкиЛазарева: во второй партии «Сахалину» не хватило эмоций и поддержки (© Чемпионат)
Матвеев: «Ленинградка» не давала «Сахалину» проявить вариативность в атакеМатвеев: «Ленинградка» не давала «Сахалину» проявить вариативность в атакеМатвеев: «Ленинградка» не давала «Сахалину» проявить вариативность в атаке (© Чемпионат)
Панков: после победы над «Уралочкой» краснодарское «Динамо» играло на подъёмеПанков: после победы над «Уралочкой» краснодарское «Динамо» играло на подъёмеПанков: после победы над «Уралочкой» краснодарское «Динамо» играло на подъёме (© Чемпионат)
Ушаков: мне игра с «Заречьем-Одинцово» очень понравиласьУшаков: мне игра с «Заречьем-Одинцово» очень понравиласьУшаков: мне игра с «Заречьем-Одинцово» очень понравилась (© Чемпионат)
Макагонов: всё было очень нервно, но «Динамо-Метар» улыбнулась удачаМакагонов: всё было очень нервно, но «Динамо-Метар» улыбнулась удачаМакагонов: всё было очень нервно, но «Динамо-Метар» улыбнулась удача (© Чемпионат)
Маркова: набранному очку радоваться не получается — «Протон» хотел выигратьМаркова: набранному очку радоваться не получается — «Протон» хотел выигратьМаркова: набранному очку радоваться не получается — «Протон» хотел выиграть (© Чемпионат)
Вербов: важно, что ЧМ-22 пройдёт не только в столице, но и в регионах РоссииВербов: важно, что ЧМ-22 пройдёт не только в столице, но и в регионах РоссииВербов: важно, что ЧМ-22 пройдёт не только в столице, но и в регионах России (© Чемпионат)
Бережко: надеюсь, ЧМ-2022 в России будет лучшим в историиБережко: надеюсь, ЧМ-2022 в России будет лучшим в историиБережко: надеюсь, ЧМ-2022 в России будет лучшим в истории (© Чемпионат)
Константинов: «Локомотив» выстоял и не растерялся в ключевых моментахКонстантинов: «Локомотив» выстоял и не растерялся в ключевых моментахКонстантинов: «Локомотив» выстоял и не растерялся в ключевых моментах (© Чемпионат)
Баньоли: в некоторых ситуациях «Урал» не смог сыграть с холодной головойБаньоли: в некоторых ситуациях «Урал» не смог сыграть с холодной головойБаньоли: в некоторых ситуациях «Урал» не смог сыграть с холодной головой (© Чемпионат)
«Локомотив» одержал пятую победу в ЧР по волейболу, обыграв «Урал»«Локомотив» одержал пятую победу в ЧР по волейболу, обыграв «Урал»«Локомотив» одержал пятую победу в ЧР по волейболу, обыграв «Урал» (© Чемпионат)
Травица: «Енисей» будет работать дальше, чтобы всё исправитьТравица: «Енисей» будет работать дальше, чтобы всё исправитьТравица: «Енисей» будет работать дальше, чтобы всё исправить (© Чемпионат)
Ковач: победа над «Енисеем» — это очень позитивный результат на трудном полеКовач: победа над «Енисеем» — это очень позитивный результат на трудном полеКовач: победа над «Енисеем» — это очень позитивный результат на трудном поле (© Чемпионат)
«Белогорье» нанесло «Енисею» пятое подряд поражение в мужской Суперлиге«Белогорье» нанесло «Енисею» пятое подряд поражение в мужской Суперлиге«Белогорье» нанесло «Енисею» пятое подряд поражение в мужской Суперлиге (© Чемпионат)
Читайте последние новости Футбола
Моя СпортЛента: Настройки
Зимний спорт
Авто | Мото
Единоборства
Настольный спорт
Подсказка: Отметьте категории, которые вы хотите видеть и откройте раздел "Моя СпортЛента"